|  Наш телефон: +7 (383) 3630457 |
| | 2002-02- Постановление 11 О внесении изменения в Номенклатуру продукции и услуг (работ), в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их обязательная сертификация
- Постановление 15 О внесении изменений и дополнений в "Номенклатуру продукции и услуг (работ), в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их обязательная сертификация"
- Постановление 17 О внесении изменений и дополнений в Номенклатуру продукции и услуг (работ), в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их обязательная сертификация
- Постановление 57-ст О принятии и введении в действие Рекомендаций по аккредитации Р 50.4.005-2002
- Постановление 64-ст О принятии и введении в действие государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 51871-2002 "Устройства водоочистные. Общие требования к эффективности и методы ее определения"
- Приказ 30 О принятии Правил по метрологии "Государственная система обеспечения единства измерений. Порядок определения стоимости (цены) метрологических работ" ПР 50.2.015-02
- Приказ 36 Об изменении приказа Госстандарта России от 16 апреля 1999 года N 163 "О создании Технического комитета по стандартизации "Каучуки и латексы"
| |