Приказ 746 Об утверждении перечня прошедших регистрацию в соответствии с правом Евразийского экономического союза и (или) законодательством Российской Федерации лекарственных средств и (или) лекарственных препаратов, в качестве сырья для производства которых (в процессе производства которых) используется фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол)
Тип и номер: Приказ 746
Наименование: Об утверждении перечня прошедших регистрацию в соответствии с правом Евразийского экономического союза и (или) законодательством Российской Федерации лекарственных средств и (или) лекарственных препаратов, в качестве сырья для производства которых (в процессе производства которых) используется фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол)
Комментарии: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В настоящий документ вносятся изменения на основании приказа Минздрава России от 20.02.2025 N 78.
Статус: Действует
Утвержден: Минздрав России; Министерство здравоохранения Российской Федерации, 28.12.2024