Приказ 746 Об утверждении перечня прошедших регистрацию в соответствии с правом Евразийского экономического союза и (или) законодательством Российской Федерации лекарственных средств и (или) лекарственных препаратов, в качестве сырья для производства которых (в процессе производства которых) используется фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол)
Приказ 746
Об утверждении перечня прошедших регистрацию в соответствии с правом Евразийского экономического союза и (или) законодательством Российской Федерации лекарственных средств и (или) лекарственных препаратов, в качестве сырья для производства которых (в процессе производства которых) используется фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:В настоящий документ вносятся изменения на основании: приказа Минздрава России от 20.02.2025 N 78; приказа Минздрава России от 24.10.2025 N 637.
Действует
Минздрав России; Министерство здравоохранения Российской Федерации, 28.12.2024