NormaCSИнформационная система по нормативным документам
ГлавнаяОписаниеДокументыПриобрестиКонтакты
 NormaCS
Информационные видеоматериалы
Наш телефон:
+7 (383) 363–04–57
 

Типовой проект 704-1-0261.11 — Тепловая изоляция стального вертикального цилиндрического резервуара емкостью 1000 куб. м с наружным обогревом для хранения темных нефтепродуктов и масел плитами ТЕХ БАТТС. Альбом 1. Пояснительная записка. Общие данные. Рабочие чертежи тепловой изоляции (комплекты ТИ и КМ). Детали. Спецификации оборудования, изделий и материалов (для ТИ и КМ)

  • Тип и номер: Типовой проект 704-1-0261.11
  • Наименование: Тепловая изоляция стального вертикального цилиндрического резервуара емкостью 1000 куб. м с наружным обогревом для хранения темных нефтепродуктов и масел плитами ТЕХ БАТТС. Альбом 1. Пояснительная записка. Общие данные. Рабочие чертежи тепловой изоляции (комплекты ТИ и КМ). Детали. Спецификации оборудования, изделий и материалов (для ТИ и КМ)
  • Статус: Информация о статусе доступна в коммерческой версии NormaCS. В соответствии с 184-ФЗ О техническом регулировании и 162-ФЗ О стандартизации в Российской Федерации типовая документация не является предметом стандартизации в РФ.
  • Утвержден: ООО Внедренческий Центр Инсофт Сервис, 26.06.2011
  • Текст документа: отсутствует
  • Изображение документа: отсутствует

Документ входит в сборник:

  • Типовой проект 704-1-0261.11 — Тепловая изоляция стального вертикального цилиндрического резервуара емкостью 1000 куб. м с наружным обогревом для хранения темных нефтепродуктов и масел плитами ТЕХ БАТТС
Приобрести систему NormaCS →
 
 
Copyright © 2004-2026 SoftKompas Ltd.
E-mail: info@softkompas.ru