Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут
Типовой проект 902-4-8м.83
Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут
Информация о статусе доступна в коммерческой версии NormaCS. В соответствии с 184-ФЗ О техническом регулировании и 162-ФЗ О стандартизации в Российской Федерации типовая документация не является предметом стандартизации в РФ.
Госгражданстрой СССР; Государственный комитет по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР, 14.02.1983
В сборник входят:
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом I. Пояснительная записка (из ТП 902-4-5.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом II. Технологическая часть, санитарно-техническая часть. Нестандартизированное оборудование (из ТП 902-4-7.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом III. Архитектурно-строительные решения
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом IV. Строительная часть. Изделия (из ТП 902-4-5.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом IX. Ведомости потребности в материалах
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом V. Электротехническая часть. Чертежи монтажной зоны и заготовительного участка (из ТП 902-4-7.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом VI. Электротехническая часть. Задание заводам-изготовителям (из ТП 902-4-7.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом VII. Спецификации оборудования (из ТП 902-4-7.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом VIII. Сборник спецификаций оборудования (из ТП 902-4-7.83)
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом X. Часть 1. Сметы
Типовой проект 902-4-8м.83 Установка доочистки на песчаных фильтрах для станции биологической очистки сточных вод с емкостями из сборного железобетона для строительства в Северной строительно-климатической зоне (включая зону влияния БАМ) производительностью 4,2 и 7,0 тыс. куб. м/сут. Альбом X. Часть 2. Сметы